Обращение директора

director

                               Уважаемые посетители!

Рада приветствовать вас на страницах официального сайта муниципального
                        казенного общеобразовательного учреждения

               «Центр образования «Успех» городского округа Нальчик
                               Кабардино-Балкарской республики

 

 

linepurple

 

Вторник, 01 сентября 2015 08:02

Педагогический состав

Оценка
(7 голосов)

Информация

по заместителям директора

Государственного казенного общеобразовательного

 учреждения  «Центр образования «Успех»

 

                           

Занимаемая должность

ФИО,

дата назначения

на должность

Дата рождения

Образование,

специальность по диплому

   

Наличие профессиональной переподготовки

(указать направление подготовки, дату выдачи удостоверения)*

Дата приема Квалификационная категория Награды
1 Заместитель директора по УВР (начальное звено)

Шуганова

Фуза Хатифовна

22.11.1970

-КБГУ, специальность – филология, 1999 г., диплом – серия БВС, номер 0628246;

-НПУ им. 50-летия ВЛКСМ, специальность-учитель начальных классов, воспитатель ГПД, 1990, диплом – серия МТ, номер 513950;

-КБГСХА (специальность – экономист)

Проф.переподготовка по профессии «Руководитель образовательной организации, квалификация – «Менеджер образования»,  (17.09.2013-21.02.2014), ГБОУ ДПО «КБРЦНПР», диплом от 05.03.2014 г. №000058

Курсы повышения квалификации:

 ИПК и ПРО КБГУ  по теме: «Технологии деятельностного подхода в обуч. мл.школьн.  по  программе «школа 2000 с исп. ИКТ», №0502, Нальчик, 2008 г.;

ГОУ ДПО КБ РЦДО по теме: «Создание УМП с применением информационных технологий», №8891, Нальчик, 2008 г.;

Кабардино-Балкарский республиканский центр дистанционного обучения по программеIntel «Обучение для будущего», № 07010007, Нальчик, 2008 г.;

КБ РЦДО по теме: «ФГОС НОО», №21568-А, Нальчик, 2013 г.; КБ РЦДО по теме: «Основы религиозных культур и светской этики», №21568,  Нальчик, 2013 г.

ИПК и ПРО КБГУ ( лицензия № 1985 от 13.10.2011г) по программе: «Управление образовательной организацией в условиях ведения ФГОС» Рег.№ 2590 г.Нальчик

ФГАОУ АПК и ППРО по теме: Результаты освоения и реализациии дидактической сиситемы деятельности метода обучения Л.Г.Петерсон (ПП  ФИП и ВЭП), 11.02.2016г.

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по теме: Изучение культурного наследия региона как условие формирования национальной идентичности и межэтнической толерантности, Обнинск, 2016 г.

31.08.2010 г.

Высшая,

Приказ МОН КБР  №200 от 28.02.2012 г.

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования от 25 ноября 2011 г. №1695/к-н; Грамота Департамента образования местной администрации – 2008г.; Почетная грамота Местной администрации городского округа Нальчик – 2009 г.; Благодарность Центра детского туризма «Академия путешествий»  - 2009 г.; Грамота ГОУ ДОД «РЦ НТТУ» г/о Нальчик – 2010 г.; Диплом «За активное участие во Всероссийском «Молодежном чемпионате «Старт» - 2012 г. Лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2009» - 2009 г.; Победитель конкурса лучших учителей КБР для получения денежного поощрения приоритетного национального проекта «Образование» - 2010 г.

Почетная медаль «За инновации и развитие», 2016

Диплом  «За инновации и развитие», 2016

Сертификат НОУ «ИСДП» центр СДП «Школа 2000…»

Сертификат об участии во Всероссийской конференции «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня», Санкт- Петербург,2016г.

Удостоверение о членстве в Невской Образовательной Ассамблее, 2016г.

Удостоверение Оргкомитета Международного Форума «Инновации и развитие» о награждении  за «Инновации и развитие», Москва, 2016 г.

Диплом Лауреата Всероссийского Конкурса «Образовательная организация XXI века.  ЛИГА ЛИДЕРОВ - 2016», Санкт-Петербург, 2016 год

2

Заместитель директора по УВР (среднее звено)

Шакова

Рузана 

Амирбиевна

27.02.1985 г.

Высшее,

 ГОУ ВПО КБГУ им. Х. М. Бербекова, специальность – филология, 2008 г., диплом –серия ВМА, номер 0033703.

- МОН КБР, АНО ДПО РФС Учебный центр. Повышение квалификации по программе «Внедрение ФГОС ООО Основные стратегии реализации основного общего образования по русскому языку и литературе»,            

 г. Нальчик – 2014 г.

- Профессиональная переподготовка  НОУ ВПО «Кабардино-Балкарский институт бизнеса» по  программе «Менеджмент организации (в сфере образования)», г. Нальчик – 2014 г.

- Диплом о ПП 2015г.

по профессии «Менеджмент и управление»

- Удостоверение о ПК 831200217185, 2015 г. по программе ПК «Комплексное методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС ООО»

Рег№У01-000951/16 от 19.09.2016г.

-Повышение квалификации: Комплексное методическое  обеспечение образовательного процесса  в соответствии с требованиями ФГОС ООО,  ЧОУ ДПО «Центр ИНФО», КБР, г. Нальчик, 2016 г.

30.08.2012 г.

Диплом  об участии во Всероссийской конференции  «Стандарты в образовании: от теории к реализации», г. Казань, 2015 г.

Сертификат об участии  в работе вебинара: «Результаты освоения  и реализации дидактической системы  деятельностного  метода обучения Л. Г. Петерсон  (передовой  педагогический опыт ФИП и ВЭП), 2016 г. г. Москва

Диплом Лауреата Всероссийского Конкурса «Образовательная организация XXI века.  ЛИГА ЛИДЕРОВ - 2016», Санкт-Петербург, 2016 год

 

Список

педагогических и руководящих работников Государственного казенного общеобразовательного учреждения «Центр образования «Успех», имеющих почетные звания, нагрудные знаки

Ф.И.О. Должность Почетные звания
  1. 1
Апекова Жанна Шалиуатовна Директор

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», МОН  РФ, 2011 г.

Почетная грамота Правительства Кабардино-Балкарской республики, 2012 г.

Почетное звание  «Заслуженный  работник науки и образования», Российская Академия Естествознания, Москва, 2016 г.

  1. 3

Голубовская Ирина Геннадьевна

Учитель начальных классов

Почетное звание «Заслуженный работник образования Кабардино-Балкарской республики», 2010 г.

 

Шуганова  Фуза  Хатифовна

Заместитель директора по УВР

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»,

МОН РФ, 2011 г.

  1. 11
Яхогоева Анета Хаутиевна

Учитель музыки

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», МОН РФ, 2009 г.

Почетное звание «Заслуженный работник образования  Кабардино-Балкарской республики», 2012 г.

 

 

Список

педагогических и руководящих работников Государственного казенного общеобразовательного учреждения «Центр образования «Успех», имеющих звание/степень

ФИО

Степень/звание
  Апекова  Жанна Шалиуатовна

Кандидат филологических наук

  Беседин Александр Леонидович

Доктор экономических наук;

кандидат технических     наук.

 

Кудаев Анзор  Юрьевич

Кандидат

физико-математических наук

 

Кушбокова  Рита  Хасбиевна

Кандидат экономических наук

 

Гукежева  Ирина Зуберовна

Кандидат  экономических наук

  Хагажеева Инна Руслановна

Кандидат педагогических наук

  Хачетлова Сусанна Мухамедовна

Кандидат исторических наук

 

Канукова Мида  Заудиновна

Кандидат сельскохозяйственных  наук

 

ФИО

Должность

Категория, СЗД
 

Алакаева Марина Руслановна

Учитель начальных классов

Высшая пр.

МОН КБР № 200

от  28.02.2012 г

 

Бакаева Марина Мусарбиевна

Воспитатель ГПД

СЗД –

сентябрь 2015г.

 

Беева

Ирина Мухамедовна

Воспитатель ГПД

СЗД – воспитатель ГПД

сентябрь 2016г.

 

Балкарова

Ромета

Диновна

Учитель родного языка

Высшая

Приказ МОН КБР №356 от 06.03.2013 г.

 

Биток

Беслан Владимирович

ПДО (нац.танцы)

Высшая

 Приказ МОН КБР от 28.02.2014г. №181

 

Болотоков

Астемир Эдуардович

ПДО

Учитель физической культуры

СЗД – ПДО

Март 2014г.

 

Голубовская Ирина Геннадьевна

Учитель начальных классов

Высшая

Приказ МОН КБР №1354 от 14.11.2012 г.

 

Даутова Эльмира Асхатовна

Воспитатель ГПД

СЗД
 

Дегтярева Елена Евгеньевна

Учитель английского языка

Первая (учитель)

Приказ МОН КБР  №1253 от 23.12.2014

Высшая  (ПДО)

Приказ  МОН КБР №1253 от 23.12.2014

 

Забитова Марианна Маньчижуровна

Учитель биологии, географии

Высшая

Приказ МОН КБР №200 от 28.02.2012 г.

 

Кандурова Жанна Михайловна

Учитель начальных классов

Высшая

Приказ МОН КБР     №1273 от   16.12.2013 г.

 

Карданова Марина Заурбиевна

Учитель начальных классов

Высшая

Приказ

МОН КБР

№200 от 28.02.2012 г.

 

Кенжекулов Анатолий Николаевич

Педагог-организатор

Учитель технологии

Первая

 Приказ МОН КБР

№ 740

27.12.2011 г.

 

Кодзоков Жамбулат Жамбулатович

Учитель физической культуры

Первая

Приказ МОН КБР №779 17.06.2014 г

 

Ларина Елена Ивановна

Учитель начальных классов

Высшая

Приказ  МОН КБР №1273 от 16.12.2013 г.

 

Лекопшиева Рита Лабидовна

Учитель начальных классов

Первая

Приказ МОН КБР №751 от 20.06.2013 г.

 

Масаева Мария Птитовна

Педагог-организатор

СЗД (педагог-организатор)

Сентябрь 2016г.

 

Нырова Фатима Рудольфовна

Методист

Педагог-психолог 

Высшая

Приказ МОН КБР №200 от 28.02.2012 г.

 

Пелихова

Анна Владимировна

Учитель начальных классов

Высшая

Приказ МОН КБР №150 от  26.03.2013 г.

 

Хамгокова Лариса Асламбековна

Учитель начальных классов

Высшая

Приказ МОН КБР №740 от 27.12.2011 г.

 

Хусейнова Арина Ахмедовна

Учитель начальных    классов

Первая

Приказ МОН КБР №665 от 24.05.2013 г.

 

Шибзухова Сюзанна Мухадиновна

Учитель родного языка

СЗД
 

Шитуева Фатима Туземовна

Учитель начальных классов

СЗД
  Яхогоева Анета Хаутиевна

Учитель музыки

Высшая

Приказ МОН КБР №687 от 27.05.2014 г.

 

Сасиков Анзор Сараждинович

Учитель физической культуры

Учитель ОБЖ

Высшая

Приказ МОН КБР№481 от 23.04.2014г.

Высшая (ОБЖ)

Приказ МОН КБР от 23.12.2014 №1253

 

Ахматова Люаза Ахматовна

Учитель родного языка

Высшая

Приказ МОН КБР от 28.02.2012 г № 200         

 

Кишукова Асият Биляловна

Учитель физики

Высшая

Приказ МОН КБР №1207 от 30.12.2015 г.

 

Сиваченко Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

Высшая

Приказ МОН КБР №481 от 23.04.2014г

 

Пазова Анна Сергеевна

Учитель музыки

ПДО

Первая

Приказ  МОН КБР от 16.12.2013, №1273

Высшая

Приказ Минкультуры  КБР    №01-01/25  от 01.02.2016

 

Карданова Чаниуат Мухадиновна

Учитель русского языка

и литературы

Высшая

Приказ МОН КБР №581 от 29.05.2015г

 

Кушбокова  Рита Хасбиевна

ПДО

 (Предпринима

тельство)

Первая (ПДО)

Приказ МОН КБР от 20.12.2012 № 1561

 

Баширов Ильяс Алексеевич

ПДО

(Шахматы)

Первая

Тренер – преподаватель по спорту,

Приказ Минспорта, туризма и курортов КБР от 01.12.2011 № 28

  Темирканов Давид                   Владимирович

ПДО (Шахматы)

Первая

Приказ Управления по ФКСиДМ Местной админ. городского округа Нальчик №85 от 02.11.2015

 

Карданова

Ольга Викторовна

ПДО

(бальные танцы)

Высшая

Приказ  МОН КБР №751 от 20.06.2013

 

Балкарова  Залина Асланбиевна

ПДО

 (английский язык)

Первая

Приказ МОН КБР от 27.04.2012 №494

 

Гуппоева  Азинат Сейфудиновна

Учитель русского языка и литературы

Первая

Приказ МОН РФ от 18.12.2013 г. № 1364

 

Классные руководители 


ФИО Должность
  Голубовская Ирина Геннадьевна Учитель начальных классов 1«А»
  Ларина Елена Ивановна   Учитель начальных классов 1«Б»
  Хачетлова Сусанна   Мухадиновна Учитель начальных классов 1«В»
  Барагунова (Конихова) Инна Анзоровна Учитель начальных классов 1 «Г»
  Хусейнова Арина Ахмедовна Учитель начальных классов 2«А»
  Карданова Марина Заурбиевна Учитель начальных классов 2«Б»
  Сиваченко Татьяна Александровна     Учитель начальных классов 2«В»
  Богатырева Аминат Юрьевна                 Учитель начальных классов 2«Г»
  Хамгокова Лариса Асламбековна            Учитель начальных классов 3«А»
  Алакаева Марина Руслановна Учитель начальных классов 3«Б»
  Шитуева Фатима Туземовна Учитель начальных классов 3«В»
  Пелихова Анна Владимировна Учитель начальных классов 4«А»
  Кандурова Жанна Михайловна   Учитель начальных классов 4«Б»
  Лекопшиева Рита Лабидовна Учитель начальных классов 4«В»
  Шахбазова Жанна Наибовна                 Учитель русского языка и литературы 5«А»
  Батырова Инна Аслановна Учитель английского языка 5«Б»
  Гуппоева Азинат Сейфудиновна Учитель русского языка и литературы 6«А»
  Маршенкулова Залина Лионовна Учитель истории, обществознания 6 «Б»
  Карданова Чаниуат Мухадиновна Учитель русского языка и литературы 7«А»
  Гучева Марина Борисовна                   Учитель родного языка 7«Б»
  Балкарова Ромета Диновна Учитель родного языка 8«А»
  Ахматова Люаза Ахматовна Учитель родного языка 8«Б»

 
Учителя + ПДО

ФИО Должность
  Алиева Татьяна   Ивановна ПДО (анг.язык, фран.язык )
  Алачева Оксана Маюновна ПДО
  Балкарова   Залина Асланбиевна ПДО (анг.язык)
  Баширов Ильяс Алексеевич                     ПДО (шахматы)
  Биток Беслан Владимирович ПДО (нац. танцы)
  Бер Ислам Аскерович Учитель физической культуры
  Болотоков Астемир   Эдуардович Учитель физической культуры
  Безирова Альбина Альбертовна Педагог-организатор
  Дегтярева Елена Евгеньевна                   Учитель английского языка
  Желеготова Марита Абдулаховна Учитель ИЗО
  Забитова Марианна Маньчижуровна Учитель биологии, географии
  Кабардов Астемир Каральбиевич Учитель истории, обществознания
  Калагова Фатима Владимировна Учитель технологии + Учитель ИЗО
  Кармова Фатимат Биляловна     Учитель родного языка (кабардинский язык)
  Карданова Ольга   Викторовна ПДО (бальные танцы)
  Канукова Мида   Заудиновна Педагог-психолог
  Керефова Марина Валерьевна Педагог-библиотекарь
  Кишукова Асият Биляловна                     Учитель физики
  Киржинов   Ромазан Анатольевич ПДО
  Кенжекулов Анатолий Николаевич Педагог-организатор + Учитель технологии
  Кодзоков Жамбулат Жамбулатович         Учитель физической культуры
  Кодзокова Инна Зауровна Учитель информатики
  Кудаев Анзор Юрьевич Учитель математики
  Кушбокова Рита Хасбиевна                     ПДО (Предпринимательство)
  Кярова Зарина Хасановна Учитель химии
  Масаева Мария Птитовна Педагог-организатор
  Хаупшева Зоя Мухамедовна Педагог -организатор
  Орсаева   Марьяна Борисовна ПДО
  Пазова Анна Сергеевна                       Учитель музыки
  Сасиков Анзор Сараждинович         Учитель физической культуры ,ОБЖ + ПДО
  Темирканов Давид Владимирович     ПДО (шахматы)
  Улимбашева   Арина Артуровна ПДО
  Хагажеева Инна Руслановна Методист
  Чернявская Елена Викторовна Учитель ИЗО, технологии
  Шибзухова Сюзанна Мухадиновна Учитель родного языка (кабардинский язык)
  Шлегель Инесса Руслановна Педагог-организатор
  Яхогоева Анета Хаутиевна Учитель музыки

 
Воспитатели

ФИО Должность
  1Амшокова Марьяна Хасанбиевна Воспитатель ГПД
  2Бакаева Марина Мусарбиевна Воспитатель ГПД
  3Беева Ирина Мухамедовна Воспитатель ГПД
  4Ботова Зарина Анатольевна Воспитатель ГПД
  5Даутова Эльмира Асхатовна Воспитатель ГПД
  6Дзуганова Асият Руслановна Воспитатель ГПД
  7Кашежева Арина Анзоровна Воспитатель ГПД
  8Куатова Мадина Арсеновна Воспитатель ГПД
  9Тумова Рамета Хамишевна Воспитатель ГПД
  10Чеченова Лаура Эдуардовна Воспитатель ГПД
  11Чочаева Софият Владимировна Воспитатель ГПД
  12Шурдумова Сюзанна   Мухадиновна Воспитатель ГПД + Учит математ

 
АХЧ

  Ардашаева Мария Гидовна Уборщик помещений
  Ардашаева Амина Аслановна Уборщик помещений
  Афашагова Фатимат Мухамедовна       Уборщик помещений
  Беседин Александр Леонидович           Научный руководитель
  Бижоев Андзор Губедович Рабочий по КО и РЗ
  Бишенова Лариса Георгиевна Рабочий по кухне
  Боготова Асият Мухамедовна Уборщик помещений
  Болотокова Диана Тобиевна Инспектор по кадрам
  Болотокова Фатимат Биляловна Заведующая производством
  Гашаев Азретали Кашифович Оператор котельной
  Гогова Анжелика Хатуевна Рабочий по кухне
  Горибова Наталья Анатольевна Повар
  Гукежева Ирина Зуберовна Финансовый консультант
  Дударова Фатима Ильинична Уборщик помещений
  Жекамухова Фатимат Магамедовна Рабочий по кухне
  Желихажев Ахметхан Хазраилович Рабочий по КО и РЗ
  Жилова Марина Михайловна Повар
  Журтова Джулета Жоровна Рабочий по кухне
  Зрумова Аминат Ауесовна Медицинская сестра
  Канимготова Елена Огидовна Рабочий по кухне
  Карданова Инна Борисовна Начальник отдела кадров
  Калашникова Светлана Леонидовна Оператор котельной
  Керефова Алена Валерьевна Делопроизводитель
  Кильчукова Сафият Леновна Ведущий специалист бухгалтер
  Куготов Ахмед Хабасович Дворник
  Кушхаунов Артем Михайлович Водитель
  Мамбетова Фатимат Барасбиевна Главный бухгалтер
  Мамиева Залина Хусеновна Бухгалтер
  Машуков Валерий Борисович Оператор котельной
  Ногерова Джульетта Чалиматовна Ведущий специалист бухгалтер
  Рассказова Галина Анатольевна Рабочий по кухне
  Рахаева Наталья Шамшудиновна Кладовщик
  Романова Светлана Владимировна Заведующий хозяйством  + Начальник т/уч
  Сайко Татьяна Петровна Повар
  Трамова Аминат Хисаевна Уборщик помещений
  Тохов Адам Мартузович Системный администратор
  Чаова Сафият Назировна Уборщик помещении
  Шабанова Бэла Владимировна Заведующий архивом + Инженер по ОТ и ТБ
  Экашаева Мадина Руслановна Секретарь руководителя

 
АУП

  Апекова Жанна Шалиуатовна Директор
  Шуганова Фуза Хатифовна Заместитель директора   по УВР
  Шакова Рузана Амирбиевна Заместитель директора   по УВР

 
ДЕКРЕТ

  1.Шандирова Лианна Умбаридовна Ведущий специалист бухгалтер
  2.Кучукова Джамиля Исмаиловна Учитель родного языка
  3.Индреева Фатима Артуровна ПДО ( фр.язык)
  4.Эфендиева Фарида Сафраиловна Учитель начальных классов
  5.Матуева Нелли Даниловна Учитель родного языка
  6.Гогова Марьяна Вячеславовна Рабочий по кухне
  7.Хутова Арина Урусхановна                   Учитель начальных классов
  8.Таова Оксана Валерьевна Учитель английского языка
  9.Гажева Марина Ауесовна Учитель родного языка (кабардинский язык)

 

Прочитано 3295 раз